На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Викашев Бронислав Потапович
- (23 февраля 2026, 19:11)
Мне по телефону предложили подключить Т2 Домашний Интернет Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.- Комягин Арсений Фомевич
- (19 октября 2025, 13:17)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем- Блинова Любава Павеловна
- (1 апреля 2025, 13:26)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Домашние сети. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (20 марта 2025, 15:00)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила ТТК и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала